Медицинский центр Наталии Радомской

ИНДИВИДУАЛЬНО-КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД
ПЕРСОНАЛЬНО К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.

Подберем наиболее адекватное лечение!

*****


Мы открыты для сотрудничества с клиниками
традиционных и инновационных медицинских направлений.
Всесторонне рассмотрим интересные предложения.

*****

Медицинский центр Наталии Радомской в полной мере занимаемся всеми аспектами ЗДРАВО-ОХРАНЕНИЯ:

  • Физическим здоровьем – когда все внутренние органы человека способны безотказно осуществлять свои основные функции, а сам организм может выполнять нагрузки различного уровня и интенсивности.
  • Психическим, душевным здоровьем – способностью человека справляться со стрессами и проблемами, оставаясь при этом на позитиве.
  • Социальным благополучием – гармоничным сочетанием всех аспектов жизни, достижением активного долголетия повышением резервов здоровья, участием в социальных проектах.

Медицинский центр Наталии Радомской – для полноценной, интересной и счастливой жизни.

Услуги клиники

Открыть полный список

Наши специалисты

Все врачи

Отзывы пациентов

Бегите от этого «врача» !! Я обратилась за консультацией для своего ребенка с серозным отитом. Инна выписала сироп, от которого ребенка обсыпало прыщами и уже 3ю неделю они не проходят, и еще гомеопатию. За все это я заплатила 10 тыс. За неделю у ребенка прошел кашель и насморк, но через 4 дня все вернулось и стал хуже слух. Когда я написала об этом Инне, она мне сказала, что у нее будет свободное время для консультаций через месяц. А еще она сильно стыдит и обвиняет. Это совершенно не то, что нужно от человека из помогающей профессии. Ищите другого врача.
Романова Анна Пациент
Наблюдаюсь у Наталии Анатольевны с 2011 года на регулярной основе. До этого записывалась от случаю к случаю, как это делают многие пациенты. Нам ведь часто кажется: "Ну, наверное, это совпадение...помогла, конечно, гомеопатия, но могло бы и так пройти, организм сам справился бы." Но, когда избавилась от гайморита, хронического тонзиллита, с которым жила со школьных лет, сомнения в пользе гомеопатии исчезли. Сейчас использование гомеопатических средств для меня не просто лечение, это образ мышления и жизни. Наталия Анатольевна, желаю процветания вашему гомеопатическому центру!
Ольга Пациент
Мы с гомеопатом Ольгой Марковой с 2015 года. Она на связи всегда! Пришла я к Ольге с такой проблемой, как бородавки. Прижигание азотом не дали результатов. Я отчаялась и решила попробовать гомеопатию. К гомеопатии относилась довольно скептически. Но подумав, что хуже точно не будет, решила начать. В итоге помимо "любимых" бородавок избавилась от проблем с ЖКТ и получила общее оздоровление организма. Моя дочь до знакомства с доктором Олей достаточно часто простывала, хоть я ее и не "залечивала», но было неспокойно при появлении признаков ОРВИ. После знакомства с гомеопатией стало спокойнее. Не надо гадать, чем болеешь, просто слушаешь организм, наблюдаешь и на основании этого получаешь нужное назначение. Наша Оля на связи даже ночью! Не раз спасала нас! И наша собака под присмотром у доктора Ольги. Олечка помогла восстановиться псу после лечения межпозвоночной грыжи. Сейчас он на конституционном препарате. Чувствует себя превосходно! Спасибо нашей Олечке за нашу здоровую жизнь!)))
Горбунова Ольга Пациент
22311 довольных пациентов
47 врачей и сотрудников
25 лет успешной работы
2 медицинских центра

Лицензии