2020-06-02 14:15:08

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НАТАЛИИ РАДОМСКОЙ

ИНДИВИДУАЛЬНО-КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД ПЕРСОНАЛЬНО К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.

Подберем наиболее адекватное лечение для каждого пациента!

*****

Мы открыты для сотрудничества с клиниками
традиционных и инновационных медицинских направлений,
всесторонне рассмотрим интересные предложения.

*****

Создание "Медицинского Центра Наталии Радомской" расширяет возможности в сфере сохранения, восстановления, приумножения здоровья и в предоставлении услуг по всем наиболее востребованным направлениям медицины и оздоровления, соответствует современным стандартам качества и комфорта. 
Специалисты нашего центра обмениваются опытом и, при необходимости, собирают консилиумы для решения сложных вопросов, оказания максимально возможной помощи пациентам. 
Термин «здоровье» трактуется ВОЗ достаточно широко: «Здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов». Это предполагает не только борьбу с заболеваниями, но и решение многих вопросов, в том числе и социального характера.

Наша многопрофильная клиника в полной мере занимается всеми аспектами здравоохранения:

  • физическим здоровьем – таким состоянием человеческого организма, когда все внутренние органы способны безотказно осуществлять свои основные функции, а сам организм может выполнять нагрузки различного уровня и интенсивности.
  • психическим (душевным) здоровьем – способностью человека справляться со стрессами и проблемами, оставаясь при этом на позитиве. Укреплять психическое здоровье необходимо на протяжении всей жизни. Чем больше времени и сил будет вложено в душевное здоровье, тем крепче оно будет.
  • социальным благополучием – которое зависит от сохранения здоровья человека и повышения его резервов, гармоничном сочетании всех аспектов жизни, достижения активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций, для чего в Союзе создан «Клуб «Общественного здоровья».


Третье десятилетие мы оказываем всесторонние услуги медицинской и психологической помощи населению. Мы продолжаем расширять наши возможности в предоставлении услуг по всем наиболее востребованным направлениям медицины и оздоровления, в соответствии с современными стандартами качества и комфорта.
В соответствии с положением ВОЗ, традиционная медицина – это комплексный термин, который относится как к системам народной медицины, таким как традиционная китайская медицина, индийская аюрведа, арабская медицина унани, так и к различным формам медицины коренных народов.
Мы открыты для сотрудничества с клиниками по традиционным и инновационным медицинским направлениям и рассмотрим все ваши интересные предложения.

Так, например, сотрудники наших клиник Радомская Н.А., Грабский А.В., Нуриева А.Ш. закончили школу PSY2.0, обучающую уникальному подходу в лечении – психосоматике. На базе клиники по адресу Боровское шоссе, 56 открыт кабинет метода PSY2.0. Этот метод основан на переходе от образного восприятия травмирующих ситуаций к ощущениям внутри тела и поиску опыта, который привел к симптому заболевания. 

Наши принципы:

  • индивидуальный комплексный подход к каждому человеку;
  • применение экспертного совета во всех сложных случаях.

На сегодняшний день "Медицинский Центр Наталии Радомской" - это три корпуса, расположенные по адресу: г. Москва, Боровское шоссе, дом 56, в которых размещены клиника, Академия Наталии Радомской и Своя аптека.
 

 

Вложения
500. Внутренняя ошибка

500

Произошла внутренняя ошибка сервера. Пожалуйста, повторите запрос позже.

На главную
500. Внутренняя ошибка

500

Произошла внутренняя ошибка сервера. Пожалуйста, повторите запрос позже.

На главную