2020-11-28 15:11:23

ПСОРИНУМ-ЖЕЛИК

Стресс, психосоматика, экология, питание – это только часть факторов, которые могут вызывать аллергическую реакцию организма.
Аллергический букет заболеваний цветёт и разрастается.

Почему нужно лечить аллергию?
1.    Падает иммунитет. 
2.    Аллергизация развивается общим фоном. 
3.    Часто происходит поражение кожи и изменение ее структуры.

Как и при других заболеваниях, в этом случае необходима схема лечения, назначенная гомеопатом для конкретного случая.
Гомеопатией легче излечить недавно возникший аллергический симптом, особенно, когда больной не получал назначение стероидными средствами. Гомеопат всегда учтёт психомиметику заболевания. 

А что мы уже знаем о коже с этой стороны проявления болезни? 
Нарушение личных границ, нетерпимость к чему-либо в этом мире, человек замыкает агрессию внутри себя и как следствие, например, крапивница и аллергия в общем плане. Все эти эмоции выходят через кожу. 

Лечите Аллергию правильно! А на помощь вам всегда придут Гомеопатические средства: Монопрепараты (только с врачом), комплексные препараты – сами, малыми дозами, или мази – которые и лечат, и дают быстрое облегчение, и негормональные по составу.

ПСОРИНУМ-ЖЕЛИК применяется при хронических заболеваниях кожи и слизистых, а именно псориазе, пигментных пятнах, келоидных рубцах, экземе, нейродермите, дерматозах, хроническом полиартрите, псориатическом артрите.
 

Что в составе?

  • Сульфур 

Главное противопсорное средство Ганемана; превосходное лекарство при кожных заболеваниях.

  • Туя

Пустулезные и везикулезные сыпи. Пигментные пятна на лице и на теле, как при беременности. Бородавки, полипы, кондиломы, липомы. 

  • Буфо 

Гомеопатический препарат, производимый из яда жабы Bufo rana. Поражения кожи. Пузырчатка. Карбункулы. Обморожения. 

  • Натриум карбоникум

Сухость, шершавость, трещины на коже. Высыпания на кончиках пальцев кистей, а также в области межфаланговых суставов и на пальцах ног.

  • Ликоподиум 

Сильный зуд кожи; пятнистая сыпь на различных частях тела, экзематозная сыпь, пузыри, угристые гнойнички, печеночные пятна.