2021-07-12 20:04:52

ПСИХОЛОГИЯ и ГОМЕОПАТИЯ

Ольга Николаевна консультировала всю мою семью. Очень хорошо то, что у неё есть образование психолога. Мне кажется это очень важным, так как у неё есть возможность и, честно скажу, какой-то дар понимать и чувствовать глубинные проблемы человека, истинную причину его заболеваний. Я пережила огромную психологическую травму, и Ольга Николаевна назначила мне лекарство, которое помогло минимизировать её последствия. Потом ей удалось подобрать лекарство, которое уничтожило опухоль, связанную с воспалением. Страшную опухоль на горле. Эта опухоль исчезла после приёма одной, ОДНОЙ горошинки раз в две недели. Для меня это чудо. Если бы не Ольга Николаевна, операция была бы, несомненно. И непонятно, чем бы закончилась. Для меня Ольга Николаевна – единственный врач, который умеет ЛЕЧИТЬ.

Моя дочь очень часто болела. Сказать ОЧЕНЬ часто – ничего не сказать. Она практически НИКОГДА не была здорова. Школу мы пропускали месяцами. Простуды, ОРЗ, аллергия, синусит, вирусы, атипический дерматит... Диагнозы сыпались один за другим, ребенок из болезней не вылезал. Никакое лечение не помогало. Дня четыре она была здорова – и всё по новой. Замкнутый круг. Когда я обратилась с этой проблемой к Ольге Николаевне Марковой, она очень подробно расспросила меня о нашей семье и тех людях, с которыми дочка очень тесно общается. И СРАЗУ указала на причину постоянных болезней ребёнка. Это оказался стресс из-за давления со стороны очень любящей бабушки. Нарушалось личное пространство ребенка. Я постаралась восстановить равновесие и создать дочке психологический комфорт. Теперь она ходит в школу, на танцы, в группу барабанщиц, и аллергия с ангионевротическими отеками куда-то делась! Конечно, насморк или простуда время от времени бывают, но я сразу обращаюсь за консультацией к Ольге Николаевне, она подбирает лекарство, и ребенок выздоравливает за день-два. 
Ольга Николаевна - уникальный врач и глубокий, умный, тонкий психолог. И не нужны тонны лекарств и дорогие анализы. Надо найти такого врача, как Ольга Николаевна.

  Ольга Николаевна Маркова помогла моему сыну. У него серьезные проблемы с неврологией. После приема лекарств, назначенных Ольгой Николаевной, ему стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. Моему сыну уже 17 лет, и, так как он серьёзно занимается физикой, ему приходится выступать на различные рода конференциях. Выступление перед публикой для человека с повышенной эмоциональностью – огромный стресс. А теперь, принимая перед выступлением горошки, назначенные Ольгой Николаевной, он МОЖЕТ это делать! Мало того, подобные выступления приносят ему удовольствие! До приема горошков он испытывал дикий эмоциональный стресс – больше ничего. 
С моей точки зрения, правильно подобранная гомеопатия серьезно меняет психику человека и помогает ему жить. Я вижу это по своему ребенку. Мало того, сын избавился от заикания, просто принимая назначенные Ольгой Николаевной горошки! Я абсолютно точно могу посоветовать обратиться именно к ней мамам детей с неврологическими проблемами.

(из отзывов Юлии Вагиной, Санкт-Петербург).

Автор:

Мухамадеева (ex- Маркова) Ольга Николаевна

Клинический психолог, гомеопат

Опыт работы: 14 лет

Ведёт приемы в Медицинском Центре Наталии Радомской по адресу: Москва,Боровское шоссе, дом 56.

Все публикации