2021-09-30 11:03:10

Natrium sulfuricum. ДРЕНАЖ. СТИМУЛЯТОР ВЫДЕЛЕНИЯ.

Вы можете ЗАКАЗАТЬ необходимые препараты и готовые аптечки

Соль Шюсслера № 10 – Natrium sulfuricum (D12)

Другие названия: Сернокислый натрий. Натрий сульфурикум. Сульфат натрия. Глауберова соль. Соль выделения.

Дренаж. Внеклеточная задержка жидкости. Стимулятор выделения.

Данная соль является очищающим организм средством, выводит токсины. Используется в случае жёлто-зеленоватых выделений. Это могут быть выделения из пустул, при диарее. Кожные покровы могут иметь жёлто-зеленый цвет. Наблюдаются мокнущие высыпания на коже, язвы.
Показанием к пррименению соли Natrium sulphuricum являются последствия травм головы. Гомеопатический Natrium sulphuricum также применяются после травм при озлобленности, изменении психики.
Ухудшение самочувствия у пациентов происходит при влажной погоде.
Внешне у пациентов желтовато-зеленоватый цвет кожных покровов или жёлто-зеленые пятна на щеках, на лице. имеется налёт на языке, присутствует гнилостный запах изо рта.

КОМУ ПОКАЗАНА СОЛЬ Natrium sulfuricum (D12)

Психоэмоциональное состояние. Перфекционисты. Пациенты, склонные к меланхолии. Люди, которые вмешиваются во всё и «знают всё лучше других».

Физические симптомы. Слабость пищеварения; внеклеточная задержка жидкости, головная боль; озноб.

Действие. На интерстициальную жидкость. Детоксикация, удаления нежелательных материалов и старых клеток в организме. Стимулирует выделительные процессы.

Время приёма: день.

Подробнее о методе лечения солями Шюсслера Вы можете прочитать в статьях:
СОЛИ ШЮССЛЕРА (клик)
12 ОСНОВНЫХ СОЛЕЙ ШЮССЛЕРА (клик)

Вы можете ЗАКАЗАТЬ необходимые препараты и готовые аптечки