2023-01-03 18:10:18

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НАТАЛИИ РАДОМСКОЙ

 

В Новый Год – в обновлённый многопрофильный Медицинский Центр!




Медицинский гомеопатический «Центр здоровья и реабилитации» был основан в 1996 году Наталией Радомской, кандидатом биологических наук, вирусологом, гомеопатом, врачом восстановительной медицины. В настоящее время этот многопрофильный Медицинский Центр носит её имя. Наталия Анатольевна Радомская – Генеральный директор.

Добро пожаловать в многопрофильный Медицинский Центр Наталии Радомской!


В условиях уюта и комфорта, с индивидуальным подходом и заботой к каждому
специалисты клиники помогают пациентам справиться с болезнью. И не только. Здесь обучают всех желающих самостоятельно сохранять свой организм здоровым, восстанавливать его при необходимости до Вашей индивидуальной нормы. А также, при желании научиться помогать своим родным и близким преодолевать многие недомогания и заболевания.

НАИБОЛЕЕ АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПАЦИЕНТА!


Медицинский Центр Наталии Радомской расширяет возможности в сфере сохранения, восстановления, приумножения здоровья и в предоставлении услуг по всем наиболее востребованным направлениям медицины и оздоровления, соответствует современным стандартам качества и комфорта. 
Специалисты Центра обмениваются опытом и, при необходимости, собирают консилиумы для решения сложных вопросов, оказания максимально возможной помощи пациентам. 

Термин «здоровье» трактуется ВОЗ достаточно широко: «Здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов». Это предполагает не только борьбу с заболеваниями, но и решение многих вопросов, в том числе и социального характера.

Многопрофильная клиника Наталии Радомской в полной мере занимается всеми аспектами здравоохранения:

  • физическим здоровьем – таким состоянием человеческого организма, когда все внутренние органы способны безотказно осуществлять свои основные функции, а сам организм может выполнять нагрузки различного уровня и интенсивности.
  • психическим (душевным) здоровьем – способностью человека справляться со стрессами и проблемами, оставаясь при этом на позитиве. Укреплять психическое здоровье необходимо на протяжении всей жизни. Чем больше времени и сил будет вложено в душевное здоровье, тем крепче оно будет.
  • социальным благополучием – которое зависит от сохранения здоровья человека и повышения его резервов, гармоничном сочетании всех аспектов жизни, достижения активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций – и этим занимаются в Центре.


Центр Наталии Радомской – это сообщество единомышленников, сторонников интегративной медицины – целостного подхода к восстановлению и лечению организма человека. Наши специалисты – представители разных медицинских направлений с гомеопатическим опытом работы: терапевты, педиатры, неврологи, гинекологи, урологи, психологи, специалисты телесных практик и другие. Здесь, в одной клинике можно получить и профильную помощь, и при необходимости – консилиумную. Можно сдать необходимые анализы и получить заключение по ним. При необходимости пациенты могут воспользоваться остеопатической или психотерапевтической помощью, а также услугами по лечебной гимнастике и массажу.

В Медицинском Центре Наталии Радомской –
индивидуально-комплексный подход
персонально к каждому пациенту!


А наши пациенты – это представители всех поколений: от рождения до уважительного возраста. 
И мы продолжаем повышать уровень вовлеченности и удовлетворенности пациентов нашей работой.

Команда практического лечебного и восстановительного центра, обучающие процессы, услуги врачей и специалистов, цели развития – это единый отлаженный рабочий механизм. Особое направление клиники сейчас – психосоматическая медицина – специальность, раскрывающая взаимосвязь между психическими и соматическими (телесными) нарушениями. 

Центр продолжает расти и развиваться. 

В Медицинском Центре Наталии Радомской Вы получите ключ к новому качеству жизни – быть здоровым, благополучным, счастливым. Получать вдохновение от жизни и от себя.

Добро пожаловать в многопрофильный
Медицинский Центр Наталии Радомской!