2021-05-09 06:34:10

КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ - ДИАГНОСТИКА, ПРОФИЛАКТИКА, ЛЕЧЕНИЕ

Метод исследования для индивидуальной регулирующей терапии


Поговорим об одном волшебном методе исследовании — кластерном анализе. Его автор — немецкий ученый Ульрих Юрген Хайнс.

Кластерный анализ начался с кристаллизации крови и исследования информации, зашифрованной в этих кристаллах. Следующим шагом было исследование мозга. 

Наш мозг, как карта, хранит всю информацию, от самого рождения человека. Хайнсу удалось создать «алфавит» нейронной карты мозга из полутора тысяч букв. Имея доступ к информации, содержащийся в нейронной карте, можно узнать о прошлом, настоящем и будущем человека, ко всему «архиву» его данных.

Была разработана специальная методика: как через этот алфавит получить доступ к нейронной сети мозга для того, чтобы извлечь оттуда необходимую информацию. 

В чем заключается метод? Задаются определенные, в чем-то провокационные сигналы или символы, и человек из набора картинок выбирает ту, которая для него соответствует этому символу. Например, могут быть взяты такие сигналы, как «страх смерти», «болезнь», «моя мама меня любит» и т.п.

Человек проходит такой 21-страничный тест, и результат, содержащий всю информацию о нем, попадает в компьютер. Машина анализирует огромное количество данных и о человеке становится известно все: физические параметры, психическое состояние и т.п. 

По результатам такого интегрального исследования можно узнать самое главное — причину заболевания. Метод включает в себя не только диагностику, но терапевтическую составляющую, т.е. выдает рекомендации по коррекции состояния человека.
Результат тестирования включает в себя две части:

  • обзор «физики» и инструменты детоксикации, в том числе гомеопатия, цветы Баха, соли Шуслера, витамины и минералы;
  • обзор психического состояния и инструменты работы с психикой, такие как сказкотерапия, цветотерапия, упражнения по релаксации, дыхательные практики и т.д. 

Тест дает прогноз: куда могут развиваться события. Причем, негативную тенденцию можно изменить при помощи выданных рекомендаций и при последующих исследованиях наблюдается ее реальное изменение. 

Пройти такой тест возможно в "Медицинском Центре Наталии Радомской". Следует отметить, что по нейронной карте мозга проводится подбор цветов Баха. Такой подбор будет наиболее глубоким и верным, основанном на данных, извлеченных непосредственно из подсознания.

Кластерный анализ поможет улучшить состояние здоровья на всех уровнях, а значит чувствовать себя более энергичным, больше успевать и меньше болеть. 

Подробнее ознакомиться с этой темой