2021-02-24 23:00:36

ИСТОРИЯ ОДНОГО СЕАНСА

На консультацию онлайн обратился молодой человек с запросом: полгода назад появилось шелушение кожи на пальцах рук, и ситуация продолжает усугубляться.

Разбирая историю появления высыпаний находим конфликт двух частей личности. Ситуация вызвана тем, что при поступлении в институт были другие ожидания. И сейчас, когда началось обучение и процесс не похож на ожидания, и желаемый результат не становится ближе, тело таким образом решило начать проживать раздражение от бессмысленности этого действия. То есть раздражение появляется, но на уровне сознания не осознается.

Нас ведь так хорошо учат быть сдержанными, волевыми, сильными и терпеливыми. Вот мы и учимся мастерски игнорировать свои чувства. Прямо можно медали раздавать в этом виде спорта)).

Разобрав эту ситуацию, поработали с частями, договорились (благо, техники НЛП и трансформационного коучинга дают эту возможность).

И конечно, в этом случае важно было разрешить себе испытывать раздражение и научиться экологично его проявлять.

Как итог: 
Письма мамы пациента.
«Любовь Евгеньевна, хотела поделиться улучшением которые у Паши с экземой на руках. На следующий день после консультации онлайн, кожа посветлела. Фото через неделю после консультации. Очень крутой результат. 
Вы волшебники с Пашей)»


«Да, и забыла написать, что экзема «расцвела», мы её просто не мазали гормонами. Знаю, что эффект от гормонов есть, но не хотелось загонять внутрь все. Я в детстве мазала именно гормонами себе и эффект был временный. Поэтому решила по-новому с Пашей попробовать. И руки прям расцвели у него. Тем и нагляднее работа с психикой, что как только нашёлся конфликт, сразу стало проходить все.
Спасибо вам, за глубокую работу!».


Практически в любой боли или болезни есть психосоматическая составляющая. Именно сочетание работы с психологической основой боли (якорем, изначальной фрустрирующей ситуацией) и проявлением ее в теле, дает такой эффективный результат! 
Будьте здоровы!

Психолог, Мастер Коуч НЛП (ICTA), остеопрактик, специалист
по биоэнергетической коррекции организма и психосоматике,
Тренер-инициатор AKASHA Healing&Empowerment System

Автор:

Маркович Любовь Евгеньевна

Гирудотерапевт, краниосакральный терапевт, психолог, трансформационный коуч.

Опыт работы: 8 лет

Ведёт приемы в Медицинском Центре Наталии Радомской по адресу: Москва,Боровское шоссе, дом 56.

Все публикации