2021-07-02 20:10:31

ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА К ВАКЦИНАЦИИ. 1.

Поговорим о животрепещущей теме дня. Людей заставляют вакцинироваться. Издается приказ по предприятию, отказаться невозможно, даже по медицинским противопоказаниям.

Я живу без лекарств с 1987 года, после того как пережила анафилактический шок именно в результате медицинского воздействия. Так становятся гомеопатами  
Я не хочу ни от чего отговаривать. Если кому-то спокойнее с прививкой, если он верит в вакцинацию, то пусть прививается. Выбор всегда остается за человеком. Но когда выбора нет — это насилие. И я готова ему противостоять, на всех уровнях.
Я много раз говорила и повторю еще — если человек обладает правильным мышлением и находится в гармонии с миром, он не заболеет. Но никто, к сожалению, не ищет рецепт здоровья, не исследует, почему одни люди болеют, а другие нет. 

Сейчас я как руководитель встала перед необходимостью подписать приказ о всеобщей вакцинации сотрудников. Но подписать его я не могу, не имею ни морального, ни юридического права. Поэтому буду бороться доступными мне законными методами.
Но не все люди готовы пойти на риск потери работы, не все готовы противостоять системе. Что же делать? Как подготовиться к вакцинации и смягчить ее последствия?

Я готова дать общие рекомендации, именно общие. Тем, кто страдает хроническими заболеваниями, лучше проконсультироваться у своего доктора. Кстати, все эти рассказы про «легко» перенесенную вакцинацию — в пользу бедных. Ответ иммунной системы весьма индивидуален, нелинеен и часто отсрочен во времени. 
Ирония заключается еще и в том, что, приходя на вакцинацию, вы подписываете добровольное согласие. Советую написать сверху, что данное медицинское вмешательство проводится согласно приказу такому-то, то есть недобровольно.

Вы можете пройти биорезонансное тестирование до и после вакцинации. Это поможет отследить изменения в организме, понять, какие органы и системы пострадали и скорректировать это поражение. Как же помочь организму справиться? Конкретные рекомендации— в следующем посте.

Автор:

Радомская Наталия Анатольевна

Кандидат биологических наук, вирусолог. Врач лечебной физкультуры. Гомеопат, врач восстановительной медицины, рефлексотерапевт, флоратерапевт, фитотерапевт.

Опыт работы: 46 лет

Ведёт приемы в Медицинском Центре Наталии Радомской по адресу: Москва,Боровское шоссе, дом 56.

Все публикации