2022-08-17 22:48:55

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 24.09.2022

 

Приглашаем всех желающих 24 сентября в 12:00 на 

День открытых дверей в 
клинике Наталии Радомской и 
учебной Академии Наталии Радомской
!


КЛИНИКА 
В 1996 году Наталия Радомская, кандидат медицинских наук, вирусолог, гомеопат, врач восстановительной медицины учредила Медицинский гомеопатический «Центр здоровья и реабилитации» и стала его Генеральным директором. 
Гомеопатический метод лечения эффективен, надёжен и безвреден. Это подтверждает многолетний опыт его использования как при лечении многих заболеваний, так и для их профилактики. 
С начала создания Центра планировалось объединить специалистов разных медицинских направлений с гомеопатическим опытом работы: терапевтов, педиатров, неврологов, гинекологов, урологов, психологов, специалистов телесных практик и других, чтобы в одной клинике можно было получить и профильную помощь, и при необходимости – консилиумную. Чтобы можно было сдать необходимые анализы и получить заключение по ним. Чтобы при необходимости пациент мог воспользоваться остеопатической или психотерапевтической помощью, а также услугами по лечебной гимнастике и массажу. 
И нужные лекарства приобрести здесь же, в нашей гомеопатической аптеке.


АПТЕКА
помимо традиционных готовых гомеопатических препаратов реализует травы, фиточаи, спагирики, геммоэкстракты, а также имеет большой ассортимент сопутствующих товаров, форм для диагностики, лекарственных средств для профилактики, реабилитации и лечения различных заболеваний. Наша аптека – единственная в своем роде в Москве. 


АКАДЕМИЯ ОБУЧЕНИЯ НАТАЛИИ РАДОМСКОЙ включает:

  • «Базовое обучение гомеопатии" – стандартный цикл первичного обучения основам гомеопатии;
  • «Продвинутый практик» – повышение квалификации специалистов, практикующих гомеопатию;
  • «Авторские семинары» – методологии известных гомеопатов, уникальные психологические и телесные практики, с которыми желающие могут познакомиться, изучить и применять самостоятельно.
  •  «Цветы Баха» – обучение флоратерапии врачей и просто желающих быть здоровыми. Базовый и продвинутый уровни.
  • «Просвещение» – актуальные и интересные семинары и тренинги для наших посетителей и приглашенных гостей; распространение знаний о гомеопатии среди широкого круга лиц.
  • «Прямые эфиры» – тематические трансляции, информация «по вашему запросу», ответы на вопросы пациентов и участников прямых эфиров.

Образовательные программы в Центре разрабатываются и совершенствуются с 2001 года и сейчас занимают лидирующие позиции в г. Москва.

В настоящее время идет набор на 2022 - 2023 учебный год в «АКАДЕМИЮ ОБУЧЕНИЯ НАТАЛИИ РАДОМСКОЙ».

СЕЙЧАС 
Наш Центр – это сообщество единомышленников, сторонников интегративной медицины – целостного подхода к восстановлению и лечению организма человека. 
Команда практического лечебного и восстановительного центра, обучающие процессы, услуги врачей и специалистов, цели развития – это единый отлаженный рабочий механизм, объединённый одним человеком – основателем и бессменным руководителем клиники Наталией Радомской.
Особое направление нашей клиники сейчас – психосоматическая медицина – специальность, раскрывающая взаимосвязь между психическими и соматическими (телесными) нарушениями. 

Мы продолжаем расти и развиваться. Мы повышаем уровень вовлеченности и удовлетворенности пациентов нашей работой.
Наши пациенты – представители всех поколений: от рождения до уважительного возраста. 

МЕРОПРИЯТИЕ
«День открытых дверей» 24 сентября в 12:00. Вход свободный.

АДРЕС
Москва, Боровское шоссе, 56. Медицинский центр «Наталии Радомской».
 

24 сентября в 12:00 

Ведущие врачи и преподаватели Центра подробно расскажут вам о гомеопатическом методе, об истории создания Медицинского центра Здоровья и реабилитации, о специалистах и услугах. Ответят на все ваши вопросы.
Вы детально узнаете об образовательных программах: первичном обучении основам классической гомеопатии, курсах усовершенствования по гомеопатической практике, о семинарах и тренингах для врачей и для тех, кто медицинского образования не имеет.

Вас ждет незабываемая встреча с основателем центра, Генеральным директором и бессменным руководителем Наталией Анатольевной РАДОМСКОЙ!

К нам приходят, чтобы стать здоровыми, благополучными, счастливыми!
Получать вдохновение от жизни и от себя.

Добро пожаловать!