2019-11-21 13:01:22

СОЮЗ КЛИНИК ЗДРАВИЕ_PRO

ИНДИВИДУАЛЬНО-КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД
ПЕРСОНАЛЬНО К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.

Союз ЗДРАВИЕPRO создан в 2018 году на базе трех центров с целью разностороннего (необходимого) предоставления услуг в сфере сохранения, восстановления, приумножения ЗДОРОВЬЯ:

Медицинский Гомеопатический «Центр здоровья и реабилитации» был основан в 1996 году как клиника восстановительной медицины для пациентов с хроническими заболеваниями. Для тех, кто отчаялся найти эффективную помощь у господствующей медицины, когда при лечении одного заболевания может появиться несколько других – более тяжелых… Которая, не задумываясь – оперирует, «для профилактики» – назначает антибиотики…  Гомеопатический метод лечения явился для таких пациентов спасительной терапией, поддерживающей и усиливающей защитные силы, мобилизующей организм человека на самоизлечение.
Во взаимосвязи с гомеопатической медициной и для результативного лечения в клинике используется и традиционная, и научная, и комплементарная медицина, а также комплекс телесно-ориентированных, оздоровительных услуг, программ реабилитации.
Медицинский Гомеопатический «Центр здоровья и реабилитации» находится по адресу: г. Москва, Боровское шоссе, дом 56.

ЦЕНТР ГОМЕОПАТИИ образовался в 2001 году по этому же адресу (г. Москва, Боровское шоссе, дом 56), в соседнем помещении. Цель создания данного центра – образовательная. На базе ЦЕНТРа ГОМЕОПАТИИ созданы курсы первичного обучения гомеопатии, курсы повышения квалификации для лечащих врачей. Опытные гомеопаты Москвы и других городов России, а также приглашенные зарубежные специалисты проводят мастер-классы и семинары по обмену опытом. В центре разработан цикл семинаров и тренингов медицинской и психологической направленности для наших пациентов и гостей Центра. Образован клуб «Общественного здоровья», при котором проводятся бесплатные просветительские лекции и семинары.
Врачи реабилитационного гомеопатического центра помимо обязательного высшего медицинского образования имеют сертификаты специального обучения гомеопатии. Обучение специалисты проходят как в России, так и за рубежом. Это и повышение квалификации в области классической гомеопатии, и авторские курсы Дж. Шерра, Р. Шанкарана, Пеллингрини, Д.Витулкаса, Э.Тиленса, Р.Юза, Д.Спинеди, Р.Париков, Г.Джурджа, А. В. Высочанского и др. Это участие в отечественных и международных гомеопатических конференциях: в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Одессе, Ереван, Агре (Индия), Берлине, Будапеште, Вене, и др. Многие врачи имеют степени кандидатов и докторов наук.

Обращаем Ваше внимание, что по адресу г. Москва, Боровское шоссе, дом 56 находятся два центра Союза в разных помещениях.

ООО «Гомеопатическая медицина», более известное как Центр гомеопатической медицины "Здоровье" создано в 2002 году. Работает по адресу: г. Чебоксары, проспект Мира, дом 90. Миссией его является сохранение и укрепление здоровья человека, достижения нового качества жизни. Для этого врачи клиники применяют целостный подход к пониманию здоровья и болезни, а также бережное и внимательное отношение «во благо здоровья» пациента. Индивидуально подбирают методики для быстрого и долгосрочного повышения уровня здоровья. Оказывают реальную профилактику возможных ухудшений здоровья, связанных со средой и образом жизни.

Аптека – непременный атрибут многопрофильных учреждений Союза ЗДРАВИЕPRO.  Природная Гомеопатическая аптека реализует готовые лекарственные гомеопатические препараты, спагирики, травы, фиточаи, геммоэкстракты по рецептам и без рецептов врачей и является единственной в своем роде в Москве. Однако, по лекарственному обеспечению наша аптека не уступает современным фармацевтическим учреждениям: это лекарственные средства и формы для диагностики и профилактики, для реабилитации и лечения различных заболеваний, а также имеет большой ассортимент сопутствующих товаров.
Врачи Союза ЗДРАВИЕPRO всегда готовы проконсультировать посетителей нашей аптеки для индивидуального подбора наиболее эффективного, безопасного, а также и экономически оправданного курса лечения.
В нашу аптеку приходят не только больные, но и совершенно здоровые люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких. оградить себя и своих близких от стрессов, чрезмерных физических и психологических нагрузок, плохой экологии и других негативных факторов, ослабляющих защитные функции организма.

СВОЯ АПТЕКА.