2022-09-07 13:01:22

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НАТАЛИИ РАДОМСКОЙ

 

ИНДИВИДУАЛЬНО-КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

ПЕРСОНАЛЬНО К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ


Медицинский Центр Наталии Радомской был основан в 1996 году и носил в то время название Медицинский гомеопатический «Центр здоровья и реабилитации».
Это была клиника восстановительной медицины для пациентов с хроническими заболеваниями. Для тех, кто отчаялся найти эффективную помощь у господствующей медицины, когда при лечении одного заболевания может появиться несколько других – более тяжелых… Которая, не задумываясь – оперирует, «для профилактики» – назначает антибиотики…  Гомеопатический метод лечения явился для таких пациентов спасительной терапией, поддерживающей и усиливающей защитные силы, мобилизующей организм человека на самоизлечение. 

«Медицина с человеческим лицом» – это мягкий, экологичный и одновременно результативный гомеопатический метод лечения. В Центре объединились специалисты разных медицинских направлений с гомеопатическим опытом работы: терапевты, педиатры, неврологи, гинекологи, урологи и многие другие. Во взаимосвязи с гомеопатической медициной и для результативного лечения в клинике используется и традиционная, и научная, и комплементарная медицина, а также комплекс телесно-ориентированных, оздоровительных услуг, программ реабилитации.

ЦЕНТР ГОМЕОПАТИИ образовался в 2001 году по этому же адресу (г. Москва, Боровское шоссе, дом 56), в соседнем помещении. Цель создания данного центра – образовательная. На базе ЦЕНТРа ГОМЕОПАТИИ созданы курсы первичного обучения гомеопатии, курсы повышения квалификации для лечащих врачей. Опытные гомеопаты Москвы и других городов России, а также приглашенные зарубежные специалисты проводят мастер-классы и семинары по обмену опытом. В центре разработан цикл семинаров и тренингов медицинской и психологической направленности для наших пациентов и гостей Центра. Образован клуб «Общественного здоровья», при котором проводятся бесплатные просветительские лекции и семинары.
Врачи реабилитационного гомеопатического центра помимо обязательного высшего медицинского образования имеют сертификаты специального обучения гомеопатии. Обучение специалисты проходят как в России, так и за рубежом. Это и повышение квалификации в области классической гомеопатии, и авторские курсы Дж. Шерра, Р. Шанкарана, Пеллингрини, Д.Витулкаса, Э.Тиленса, Р.Юза, Д.Спинеди, Р.Париков, Г.Джурджа, А. В. Высочанского и др. Это участие в отечественных и международных гомеопатических конференциях: в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Одессе, Ереван, Агре (Индия), Берлине, Будапеште, Вене, и др. Многие врачи имеют степени кандидатов и докторов наук.
В 2021 году "ЦЕНТР ГОМЕОПАТИИ" переименован в "Академию Наталии Радомской". Академия входит в состав "Медицинского Центра Наталии Радомской".

! Обращаем Ваше внимание, что по адресу г. Москва, Боровское шоссе, дом 56 находятся три корпуса "Медицинского Центра Наталии Радомской".

Аптека – непременный атрибут  "Медицинского Центра Наталии Радомской".  Природная Гомеопатическая аптека реализует готовые лекарственные гомеопатические препараты, спагирики, травы, фиточаи, геммоэкстракты по рецептам и без рецептов врачей и является единственной в своем роде в Москве. Однако, по лекарственному обеспечению наша аптека не уступает современным фармацевтическим учреждениям: это лекарственные средства и формы для диагностики и профилактики, для реабилитации и лечения различных заболеваний, а также имеет большой ассортимент сопутствующих товаров. 
Врачи "Медицинского Центра Наталии Радомской" всегда готовы проконсультировать посетителей нашей аптеки для индивидуального подбора наиболее эффективного, безопасного, а также и экономически оправданного курса лечения.
В нашу аптеку приходят не только больные, но и совершенно здоровые люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких. оградить себя и своих близких от стрессов, чрезмерных физических и психологических нагрузок, плохой экологии и других негативных факторов, ослабляющих защитные функции организма.

СВОЯ АПТЕКА.
 

Медицинский Центр Наталии Радомской стал многопрофильным. Здесь можно сдать необходимые анализы и получить заключения и объяснения по ним. Можно воспользоваться остеопатической или психотерапевтической помощью, а также услугами по лечебной гимнастике и массажу. Психология, биорезонанс, остеопатия, кинезиология, рефлексотерапия, гирудотерапия – это далеко не полный перечень услуг, которыми приумножилась гомеопатическая клиника. И особое направление – психосоматическая медицина – специальность раскрывающая взаимосвязь между психическими и соматическими нарушениями. 
В "Медицинском Центре Наталии Радомской"  можно получить и профильную медицинскую помощь и, при необходимости – консилиумную. 

По адресу г. Москва, Боровское шоссе, дом 56 находятся три корпуса "Медицинского Центра Наталии Радомской".

500. Внутренняя ошибка

500

Произошла внутренняя ошибка сервера. Пожалуйста, повторите запрос позже.

На главную
500. Внутренняя ошибка

500

Произошла внутренняя ошибка сервера. Пожалуйста, повторите запрос позже.

На главную