2022-04-27 20:20:28

«ЮПРАНА» мой опыт

 

Человек по своей природе целостен, но по различным причинам порой мы теряем эту целостность, теряем «себя». Причины эти очень разнообразны: стрессы, потери, травмы детства, отсутствие взаимопонимания в семье или на работе. Всё это может запустить скрытые процессы в организме человека и при сочетании определённых условий может развиться заболевание.
 

«ЮПРАНА» - мой опыт.


Меня зовут Макарова Оксана, я являюсь ученицей доктора Юсупова Гамзата Абдуллаевича.

Как я пришла к этому методу.

Изначально я попала к Гамзату Абдуллаевичу как пациент, который долгое время искал способ исцеления от бронхиальной астмы и аллергии. На тот момент моим диагнозам было всего 2.5 года, но тяжесть этих заболеваний могло привести к смерти, так как на момент встречи я уже была на гормональных препаратах (таблетированые, ингаляционные и внутривенные) и перенесла остановку сердца. 

В течение полугода, с помощью метода Юпрана, я полностью ушла от гормональных препаратов и значительно улучшила качество своей жизни.

В течение последующих 11 лет я уже не обращалась за помощью в медицину и все вопросы со здоровьем решала у Гамзата Абдуллаевича.

Спустя 11 лет я стала его ученицей и через три года полностью переняла знания и опыт Юупова Г.А.

На сегодняшний день в методе Юпрана я уже 22 года и 12 лет из них практикую метод. Помогла очень многим людям избавиться от различных проблем со здоровьем, но выделяю для себя репродуктивную систему и «часто болеющих» детей, а также кожные проблемы и проблемы ЖКТ.

Метод Юпрана абсолютно безопасен для организма и не имеет побочных действий.

 Через заболевания своего физического тела пришла к различным методикам исцеления физического, психоэмоционального и энергетического плана.

Являюсь:

  • Специалистом оздоровительной системы Юпрана
  • Гомеопатия+Цветочная терапия Эдварда Баха
  • Специалист GNM
  • Специалист в области энергии камней

 
В работе с людьми я уже более 10 лет и с каждым годом прибавляются новые инструменты, чтобы вывести человека на новый̆ уровень сознания и новый̆ уровень состояния здоровья. Различные духовные практики, работа с энергиями, работа в области психологии помогают полностью восстановить разум – тело – дух.

Автор: Маркова О.А.


СПРАВКА
Оздоровительная система «ЮПРАНА» относится к аюрведической медицине.
Представляет собой программно-аппаратный комплекс для оптимального технического решения быстрого и качественного проведения электропунктурной диагностики, а также медикаментозного тестирования и приготовления оздоровительного средства с энергоинформационными характеристиками, позволяющими вывести из организма причинные факторы заболеваний. 
Создатель методики доктор Г.А. Юсупов.