2020-03-24 13:24:58

КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ

  • ЗАЩИТИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

  • ПРИМИТЕ НАДЛЕЖАЩИЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Здоровье не может быть восстановлено путем постоянного и безрассудного приема лекарств. К сожалению, болезней не избежать из-за множества стрессовых ситуаций, конфликтов повседневной жизни.
Здоровье может быть восстановлено только в том случае, если будут обнаружены индивидуальные слабости и особенности организма человека и найдена собственная «Ахиллесова Пята», в которой и заключается истинная причина болезни.
Метод кристаллизации является точным методом диагностики и профилактики, благодаря которому можно обнаружить на ранней стадии предрасположенность к любому заболеванию. Кластерный анализ позволяет подобрать индивидуальную профилактическую терапию каждому.

КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ – это уникальный диагностический метод исследования крови. Инновационная цифровая диагностика ПОЗВОЛЯЕТ с помощью «памяти крови» (содержащей 98% всей информации организма, включая информацию о прошлом и настоящем), других биологических жидкостей

  • определить признаки комплексного нарушения здоровья,

  • любой дисбаланс и отклонение от заданной биологической нормы,

  • на наиболее ранних сроках определить тенденции к возникновению процессов и заболеваний, которые произойдут в организме, если в образ жизни пациента не будет внесено каких-либо изменений.

Анализ проводится в единственной запатентованной лаборатории в Германии.

По результатам анализа наши специалисты смогут для Вас

  • подобрать витаминно-минеральную поддержку,

  • рекомендовать изменения стереотипов поведения, питания и образа жизни.

Эти рекомендации помогут не только в борьбе с имеющимися заболеваниями, но и предупредят возможные заболевания в будущем.

Все анализы можно сдать в "Медицинском Центре Наталии Радомской".
Результаты через 14 дней.