2020-06-02 14:15:08

ЗДРАВИЕ PRO

ИНДИВИДУАЛЬНО-КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД ПЕРСОНАЛЬНО К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ.

Подберем наиболее адекватное лечение для каждого пациента!

*****

Мы открыты для сотрудничества с клиниками
традиционных и инновационных медицинских направлений,
всесторонне рассмотрим интересные предложения.

*****

Создание ЗДРАВИЕ PRO расширяет возможности в сфере сохранения, восстановления, приумножения ЗДОРОВЬЯ и в предоставлении услуг по всем наиболее востребованным направлениям медицины и оздоровления, соответствует современным стандартам качества и комфорта.
Специалисты наших клиник обмениваются опытом и по запросу ведут приемы в разных центрах Союза.
Термин «здоровье» трактуется ВОЗ достаточно широко: «Здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов». Это предполагает не только борьбу с заболеваниями, но и решение многих вопросов, в том числе и социального характера.

Наши многопрофильные клиники в полной мере занимаются всеми аспектами здравоохранения:

• Физическим здоровьем – таким состоянием человеческого организма, когда все внутренние органы способны безотказно осуществлять свои основные функции, а сам организм может выполнять нагрузки различного уровня и интенсивности.
  • Психическим (душевным) здоровьем – способностью человека справляться со стрессами и проблемами, оставаясь при этом на позитиве. Укреплять психическое здоровье необходимо на протяжении всей жизни. Чем больше времени и сил будет вложено в душевное здоровье, тем крепче оно будет.
  • Социальным благополучием – которое зависит от сохранения здоровья человека и повышения его резервов, гармоничном сочетании всех аспектов жизни, достижения активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций, для чего в Союзе создан «Клуб «Общественного здоровья».

Третье десятилетие мы оказываем всесторонние услуги медицинской и психологической помощи населению. Объединившись в 2018 году под новым брендом ЗДРАВИЕ PRO, мы расширили наши возможности в предоставлении услуг по всем наиболее востребованным направлениям медицины и оздоровления, в соответствии с современными стандартами качества и комфорта.
В соответствии с положением ВОЗ, традиционная медицина – это комплексный термин, который относится как к системам народной медицины, таким как традиционная китайская медицина, индийская аюрведа, арабская медицина унани, так и к различным формам медицины коренных народов.
Мы открыты для сотрудничества с клиниками по традиционным и инновационным медицинским направлениям и рассмотрим все ваши интересные предложения.

Так, например, сотрудники наших клиник Радомская Н.А., Грабский А.В., Елисеева С.В., Бычкова С.Н., Нуриева А.Ш. закончили школу PSY2.0, обучающую уникальному подходу в лечении – психосоматике. На базе клиники по адресу Боровское шоссе, 56 открыт кабинет метода PSY2.0. Этот метод основан на переходе от образного восприятия травмирующих ситуаций к ощущениям внутри тела и поиску опыта, который привел к симптому заболевания.

Наши принципы:

• индивидуальный комплексный подход к каждому человеку;
  • применение экспертного совета во всех сложных случаях.

На сегодняшний день ЗДРАВИЕ PRO объединяет три центра и Свою аптеку.
Более подробно о наших клиниках читайте в разделе «О нас».

Белёвская Р.Г.

Вложения