2022-04-06 10:13:41

«ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО» или ЧУДЕСА МАССАЖА


Массаж – это особая терапия руками, которую часто используют в профилактических целях: поддержать общий тонус организма, предупредить возможность заболеваний, снять утомление, восстановить работоспособность, 
укрепить здоровье, да и просто улучшить настроение. Массаж – не только полезная, но и очень приятная процедура.

Неоспорима помощь массажа при решении медицинских проблем: снять боль, повысить тонус или расслабить мышцы и связки, нормализовать кровообращение, восстановить обмен веществ, устранить отёчность. Воздействие массажа идёт на мышцы; суставы; внутренние органы; на системы лимфатическую, нервную, дыхательную. Массаж предотвращает нервные расстройства и нормализует сон.

ПАВЛОВ Игорь Михайлович – профессионал своего дела с уникальными результатами лечения опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Массажист с медицинским образованием, владеющий прогрессивными технологиями оздоровления, с опытом работы более 30 лет. 

Много благодарностей за свою работу получает Игорь Михайлович от своих пациентов.
Вот один из отзывов.


«Может я начну не с того, но хочется высказать всё от души. 

Знаете, когда мучает боль в пояснице изо дня в день в течение 3 лет, не можешь наклониться, помыть посуду, я не говорю о мытьё полов - ощущаешь себя инвалидом, не хочется жить... Начинается депрессия. 
Думаете я не обращалась за помощью? Была у разных лекарей: пила лекарства, делала блокады, иглотерапию, прошла массажи... Но увы, становилось всё хуже - боль не уходила. Я не могла пройти 30 метров, не отдохнуть. 

И вот счастье: мне подсказали  "Медицинский Центр Наталии Радомской". Сказали, что работает очень скромный реабилитолог, Павлов Игорь Михайлович, который творит чудеса, людей возвращает к здоровой жизни. 
Знаете, я не поверила, но попробовать решила. 

На приём я не "пришла", я "приползла" - столько было боли. Я надеялась на успех. 
После первой процедуры я поняла: Бог поцеловал меня в макушку и послал этого специалиста. Каких докторов на миллион - один, и этот доктор достался мне. Кроме больной спины у меня 1000 диагнозов, но он от меня не отказался, а взялся меня поставить на ноги. 

"Всё будет хорошо", - повторял Игорь Михайлович. 
Потихоньку, деликатно он возвращал меня к здоровой жизни. И вот результат: 

  • 1. ушла боль в пояснице, бросила клюшку, 
  • 2. нормализовалось давление, 
  • 3. ушли отёки с ног, 
  • 4. появилась лёгкость в организме, 
  • 5. стали уходить килограммы веса, для меня это важно - избыточный вес. 


Хочу поблагодарить Павлова Игоря Михайловича за то во, что он вылечил меня, вернул желание жить, помог поверить в себя. 

Желаю ему здоровья и успехов в работе! Таких людей надо ценить, оберегать от всяческих невзгод. Чтобы много нуждающихся в помощи людей знали про него. 
Есть на свете настоящие доктора и настоящие надёжные люди. В их числе Павлов И.М. Низкий поклон этому человеку - "Доктору". 

С уважением, ваша пациентка Лондикова Н.А. 


Может, что-то написала не так, но всё сказано от души.»