2022-02-08 01:09:53

СЧАТЛИВЫЕ РОДЫ и … ЦВЕТЫ БАХА

«Евгения, доброе утро!

Спешу сообщить, что в ночь после нашего последнего приема я стала мамой!
Не поверите, в 21.30 выпила Грецкий Орех и Оливу (цветы Баха) с водичкой, ночью начались сразу предпотужные схватки.
Пока одевалась, прожила 25 частых коротких схваток дома. При выходе из дома начались потуги.
Благо роддом рядом!
В 04.20 я была в родовой, а в 4.30 уже родила малыша!

Про мои роды теперь ходят легенды в Перинатальном центре!

Так что ещё Вам одна история в «копилочку» 10-минутных родов)).

Нас уже выписали. Малыш чувствует себя хорошо!

Благодарю Вас!

Вы, похоже, мои роды сделали!»

Это были первые роды!

Мы очень рады за маму и малыша!

И как приятно получать отзывы, которые снова и снова подтверждают эффективность флоратерапии и гомеопатии, убеждают в правильности подхода к сопровождению пациента.

Экологичная природная терапия помогла нормализовать физическое состояние, оптимизировать эмоциональный фон.
Анастасия была и психологически правильно подготовлена к родам: не было страха, присущего многим женщинам, а был (и остаётся) позитивный настрой!

Малыш родился в полной гармонии!

В этой истории счастливы все.

1-й приём. 24-я неделя беременности.

Анастасия обратилась с жалобами на сильный зуд кожи рук, особенно по ночам, который не давал спать, а также на перепады настроения: эпизодически появлялись раздражительность и плаксивость.

Визуально наблюдалась сильная сухость кожи рук, покраснения, трещины и пузырьки на кистях.

В детстве страдала от экземы, которая прошла после лечения. Однако, спустя годы появилась вновь – во время беременности.
Анастасия перечислила большое количество продуктов, после употребления которых состояние кожи ухудшается.

Назначено лечение: антимиазматическая терапия, цветы Баха.

2-й приём. 32-я неделя беременности.

Состояние кожи значительно улучшилось: трещинки затянулись, краснота ушла. Сохраняется незначительная сухость.
Многие продукты, которые ранее вызывали обострение экземы, сейчас ест без неприятных последствий.

Сон нормализовался, настроение ровное, позитивное.

Назначено лечение: продолжить терапию.

3-й приём. 40-я неделя беременности.

О третьей консультации пациентка попросила, чтобы собрать гомеопатическую аптечку и цветы Баха в роддом – приближалась дата родов.
Утром следующего дня Анастасия родила прекрасного ребёнка!

«У меня были разрывы после родов».

«Примите арнику 30С на разрывы!»

«И, кстати, я свои цветы Баха в роддом взяла, как Вы сказали. Они у меня стояли на тумбе в палате. Почти каждый человек из медперсонала интересовался – что это? – и многие взяли контакты клиники).
А неонатолог сказала: «какая осознанная мама, понятно почему вы отказываетесь от всех прививок, даже вопросов нет!»

Мама и малыш здоровы и чувствуют себя хорошо!

Сопова Евгения Андреевна

Гомеопат, рефлексотерапевт, психолог.