2021-09-07 21:21:33

ПРОДВИНУТЫЙ ПРАКТИК

Мы ищем талантливых и увлеченных!

Запускаем долгожданный курс усовершенствования по гомеопатии ПРОДВИНУТЫЙ ПРАКТИК!
(96 часов)

Начинаем 12 сентября 2021 года!
Предусмотрен как очный, так и онлайн форматы.

Занятия будут проходить по выходным (суббота и воскресенье), один раз в две недели.

По окончании курса вы получите Удостоверение государственного образца о повышении квалификации «Актуальные вопросы гомеопатии». ( для врачей)

5 уникальных преимуществ нашего курса:

• Возможность учиться у лучших.

Наши преподаватели — кандидаты и доктора наук с профессиональным медицинским образованием, врачи высшей категории — люди с признанием, именем, безупречной репутацией и огромным опытом.

• Мощное поле поддержки.

«Центр здоровья и реабилитации» входит в тройку лидеров среди гомеопатических центров и 20 лет обучает теоретическим знаниям по гомеопатии и навыкам их использования для практикующих врачей.

• Много, очень много практики!

Вприглядку не научишься плавать или кататься на велосипеде. На занятиях будут проходит разборы клинических случаев ваших пациентов.
✔️Вы предлагаете свой вариант препарата, преподаватель после подробного обсуждения делает назначение.
✔️Через месяц проходит повторный прием вашего пациента, при необходимости собирается консилиум докторов центра.

• Знакомство с международным опытом, наработанным гомеопатией.

Центр имеет многолетние плодотворные дружеские связи с виднейшими зарубежными гомеопатами и школами. Нельзя замыкаться только на своем подходе, открытость, восприимчивость к новому — необходимое условие развития в современном мире.

• Реальная перспектива профессионального роста.

Лучшие выпускники будут приглашены для прохождения практики в наш Центр, а самых успешных МЫ ПРИГЛАСИМ К НАМ НА РАБОТУ!

Присоединяйтесь Думать, Учиться и Развиваться Вместе!