2021-08-25 12:15:20

Kalium phosphoricum (D6). МОДУЛЯТОР НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Вы можете ЗАКАЗАТЬ необходимые препараты и готовые аптечки.

Соль Шюсслера № 5 – Kalium phosphoricum (D6)

Другие названия: Фосфорнокислый калий. Калий фосфорикум. Фосфат калия. Источник энергии для мозга и мускулатуры.

Модулятор нервной системы. Укрепляет мышцы.

Основное место приложения данной соли – мышцы и нервная системы.
Kalium phosphoricum стабилизирует работу нервной системы, психики и всего тела, особенно, когда пациент измождён – уставший во всех отношениях.
Подходит для использования при пелёночном дерматите у детей.
Ухудшение самочувствия у пациентов происходит при физических нагрузках, а улучшение – при лёгком движении.
Усталость, измождённость, подавленность; пепельно- серый цвет лица; неприятный гнилостный запах изо рта, язык обложен желтовато-коричневым налётом.

КОМУ ПОКАЗАНА СОЛЬ Kalium phosphoricum (D6)

Психоэмоциональное состояние. Для тревожных; гиперчувствительных; депрессивных; раздражительных; измождённых.

Физические симптомы. Истощение; импульсивная слабость; бессонница, высокая температура.

Действие. На нервы, мозг, мышцы, кровь. Применяют от нервозности, при меланхолии, при дискомфорте во сне. Помогает при нарушении обучения у учеников, а также при нарушениях памяти. При различных неврозах и нервных заболеваниях, например, сердца. При слабости и истощении, при параличе.

Время приёма: утро.

Подробнее о методе лечения солями Шюсслера Вы можете прочитать в статьях:
СОЛИ ШЮССЛЕРА (клик)
12 ОСНОВНЫХ СОЛЕЙ ШЮССЛЕРА (клик)

Вы можете ЗАКАЗАТЬ необходимые препараты и готовые аптечки.